+7 (900) 04-180-30

с 10.00 до 18.00
Товаров:

Ваша корзина пуста

Каталог товаров
Обратная связь
Главная Про винокурение Статьи Воду мы используем не просто лучшую, но волшебную

Воду мы используем не просто лучшую, но волшебную

Воду мы используем не просто лучшую, но волшебную - Искусный винокур

При производстве крепкого алкоголя важны не только технологии, но и качество воды. И здесь нам повезло. Компания «Искусный винокур» использует воду не просто качественную, а волшебную, что подтверждено сотнями архивных справок и муниципальных документов

В окрестностях города Полевской расположены два уникальных источника природной питьевой воды: Синюшкин колодец и Серебряное копытце. Да, это те самые уральские ключи, которые упоминаются, пожалуй, в самых известных сказах Павла Петровича Бажова. Оба сказа наполнены мистикой и волшебством седых времён Горного Урала и отзвуки этих легенд тенью легли на источники Серебряное копытце и Синюшкин колодец.

Тот факт, что эти источники те самые, сказочные, подтвержден многочисленными архивными изысканиями. Но ценность ключевой воды не только в исторической достоверности. Прежде всего – это качество водицы, которая сотни лет бежит из подземных водохранилищ Хозяйки Медной горы.

Вода из этих источников содержит большой процент серебра. А вода с серебром является сильнейшим природным консервантом. Кроме того, серебряная вода способна накапливать частички биоэнергии и отдавать их людям. Воду, обогащенную серебром, используют сегодня для консервации соков, детского питания, напитков, производства молочных продуктов. А мы делаем с её помощью самый вкусный самогон на Урале, по мнению многих экспертов.

Многочисленные исследования доказывают, что водный раствор серебра по своему эффекту во много раз превосходит все другие средства, используемые для обеззараживания воды.

Серебро — это единственный препарат, который позволяет сохранять высокие санитарно-гигиенические показатели питьевой воды в течение многих месяцев и даже лет.

Серебряная вода используется при лечении желудочно-кишечных заболеваний, язвенной болезни, холециститов, воспалительных процессов носа, глаз, в дерматологии, в венерологии, в стоматологии. Даже в малых дозах серебра в воде она оказывает «омолаживающее» действие на кровь, задерживает процессы старения, обеспечивает нормальную работу мозга, стимулирует иммунитет, успокаивает и повышает настроение. Серебряную воду пьют на орбите космонавты. Говорят, что набранная ночью вода из источников Синюшкин колодец и Серебряное копытце, способна исцелить многие болезни. Почему ночью? Так ведь волшебство.

Так что самогон, произведенный по технологии компании «Искусный винокур» не только игрив и вкусен, но ещё и полезен для здоровья. Хотя научно это ещё не доказано.

Примечание к иллюстрациям:

  • Где-то здесь живёт бабка Синюшка. Художник Валерий Белов подарил свою картину – теперь гостей ключика встречает «всегда старая, всегда молодая» бабка Синюшка.
  • Кто вырезал памятную доску возле родника «Серебряное копытце» осталось неизвестным.
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика