+7 (900) 04-180-30

с 10.00 до 18.00
Товаров:

Ваша корзина пуста

Каталог товаров
Обратная связь
Главная Про винокурение Статьи Вы решили купить самогонный аппарат. 5 ошибок новичков

Вы решили купить самогонный аппарат. 5 ошибок новичков

  1. Маленький перегонный куб

Вы думали, что 20-литрового куба вам хватит за глаза? Не забудьте, это дистилляция и в куб заливается ¾. Вы потеряете очень много времени, перегоняя сырье.

Кстати, чтобы узнать, как сэкономить время на перегонке, читайте здесь. (ССЫЛКА НА УНИКАЛЬНУЮ КОЛОННУ ИЛИ ДРУГОЙ ПРОДУКТ)

  1. Бытовые условия

Не забудьте подумать, где вы будете заниматься винокурением, дома или на даче. Если дома, то заранее промерьте расстояние до вытяжки. И вообще, оцените все условия. Достаточно ли мощная ли вытяжка?

  1. Чем толще бак, тем лучше

Ну нет. Вы же не как в фильме «Самогонщики» будете гнать сутками. Не прогорит металл. Это специальная сталь, а наш магазин анализировал и тестировал сталь, из которой делаются наши аппараты. На это и дается гарантия.

На самом деле, за счет толщины металла маркетологи удорожают стоимость самогонных аппаратов. Да и вам его тягать туда-сюда будет совсем некомфортно.

  1. Горловина

Все просто: замучаетесь мыть. В горловину должна проходить рука, иначе, как его мыть?

  1. Куплю импортный

Даже в Европе закупают детали для самогонных аппаратов в Китае. Так что разница между отечественным агрегатом и европейским будет только в сборке: у нас сварят лучше. И это же не смартфон. Можно в качестве сборки и сварки убедиться самому, перед покупкой.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика